На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Кто в ответе за "техническую неисправность"? Фамилию, должность и звание! Самолет готовят к вылету специально обученн...В крушении Ту-22М...
  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...

Заболевший COVID-19 Зеленский госпитализирован

Президент Украины Владимир Зеленский и глава его Администрации (Офиса) Андрей Ермак, заболевшие COVID-19, проходят лечение в больнице «Феофания».

Об этом в интервью одному из украинских СМИ сообщил советник Ермака Михаил Подоляк.

«Все достаточно строго, регламентировано протоколом. Они находятся в „Феофании”. Там оборудован специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания. Вот сегодня (он) проводил много селекторных совещаний», — рассказал Подоляк.

Главе Офиса Зеленского в больнице достался не спецкабинет, а обычная отдельная изолированная палата.

«У них там стандартный график. Единственное ограничение — это изоляция, никого нет рядом. То есть никто из помощников не находится возле президента или возле главы Офиса, они находятся в коммуникационном оффлайне», — пояснил советник Ермака.

Подоляк уточнил, что с семьей Зеленский в настоящее время не видится, несмотря на то, что его супруга Елена переболела коронавирусом ранее.

Читайте также: Украина совершила шаг к полному отказу от Минских соглашений, — Грызлов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх