На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 539 подписчиков

В США приготовились к прорыву в зоне СВО

Армия Украины не сможет сдержать наступление российских войск на широком участке фронта, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

«Русские наступают в Сумах, Херсоне, Донбассе, Запорожье и Днепропетровске, имея превосходство в артиллерии, планирующих бомбах, бронетехнике и танках. У них решающее превосходство на этих направлениях», — отметил он.

По словам Макгрегора, у ВСУ не хватает сил на противостояние.

«У Украины такого нет. И нет резервов, на которые можно было бы опереться. А им нужно защищать территорию, для которой, откровенно говоря, у них просто не хватает людей. Поэтому Россия будет продолжать давить, давить и все быстрее продвигаться. Украинцам придётся спешно перебрасывать подкрепления с одного участка на другой. И в итоге они не выдержат. Все рухнет», — подчеркнул эксперт.

Читайте также: Зеленский объявил о тайном военном альянсе с Турцией и Азербайджаном

Ссылка на первоисточник