На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Когда нибудь проснётся всеми избранный президент.Банда нацистов-из...
  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...

Будьте готовы лишиться всех сбережений: официальное предупреждение от финнадзора США 

Инвесторы, которые вложили свои средства в криптовалюты или связанные с ними продукты, должны быть готовы в любой момент потерять все свои деньги.

Об этом говорится в предупреждении на официальном сайте Управления финансового надзора США (FCA).

«Инвестирование в криптоактивы или связанные с ними инвестиции и кредитование обычно сопряжены с очень высокими рисками в отношении денег инвесторов.

Если потребители вкладывают средства в эти типы продуктов, они должны быть готовы потерять все свои деньги», — говорится в сообщении.

Управления финансового надзора дает следующие рекомендации. Если фонд американский:

Шаг 1. Потребители должны проверить, включена ли фирма, которую они используют, в Реестр финансовых услуг или в список фирм с Временной регистрацией.

Шаг 2. Если нет, потребители должны спросить фирму, имеет ли они право вести бизнес без регистрации.

Шаг 3. Если нет, FCA предлагает потребителям вывести свои криптоактивы и или деньги. Это связано с тем, что фирма работает нелегально, если она не прекратила торговлю до 9 января 2021 года (с этого момента работают новые правила).

Читайте также: Русский Иван, сдавайся! — ВСУ провели «спецоперацию против российских войск» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх