На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Стало известно, кто будет представлять Украину на инаугурации Байдена

Посол Украины в Соединенных Штатах Владимир Ельченко официально представит Украинское государство на церемонии инаугурации новоизбранного президента США Джозефа Байдена. 

«Инаугурация президента — это специальная церемония в США, которая точно не связана со встречами с иностранными лидерами. Для этого существуют отдельные официальные визиты», — отметил дипломат.

Ельченко подчеркнул, что американский протокол проведения инаугурации не менялся — в предыдущие годы на церемонию от каждого государства также приглашались послы, аккредитованные в Штатах.

«Учитывая то, что в США до сих пор продолжается сложная пандемическая ситуация, связанная с COVID-19, вполне понятно, что и на этот раз американский протокол не менял правила участия в церемонии. Все страны будут представлены на уровне послов, которые уже находятся в Вашингтоне», — уточнил посол.

Напомним, церемония инаугурации Байдена намечена на 20 января. В связи с коронавирусными ограничениями традиционное двухчасовое шествие избранного президента к Белому дому заменят на виртуальный парад.

Читайте также: «Произойдёт мощное восстание»: ФБР предупреждает о вооружённых акциях протеста

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх