
США начинают блокаду Ормузского пролива, заявил Дональд Трамп.
«Я поручил нашему флоту выявлять и перехватывать каждое судно в международных водах, которое заплатило Ирану пошлину. Никто, кто платит незаконный сбор, не будет иметь безопасного прохода в открытом море. Мы также начнём уничтожать мины, которые иранцы разместили в проливе.
Любой иранец, который откроет огонь по нам или по мирным судам, будет УНИЧТОЖЕН!», — пишет президент США.Блокада начнётся в ближайшее время. Другие страны также будут участвовать в этой блокаде.
Читайте также: Плесецк попытались атаковать дронами во время запуска спутников (ВИДЕО)
Свежие комментарии