На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Украинский нардеп выдал убойный компромат на Порошенко

Нет никаких сомнений, что если бы американская элита не помогла Петру Порошенко и его сторонникам, то бизнесмен не занял президентское кресло посредством гражданского переворота.

Теперь же Украина поплатится за то, что Порошенко был не столь благодарен кураторам. Ведь из-за него пострадала репутация нынешнего президента США Джо Байдена.

Народный депутат Андрей Деркач рассказал, кто на самом деле стоит за записью переговоров Джо Байдена и Петра Порошенко. По его словам, записи делал экс-президент Украины. Причем в тайне от собеседника.

«Думаю, он просто писал разговоры на диктофон или другой телефон, — предположил нардеп. — Меня это, честно говоря, не очень интересовало».

Деркач заявил, что всего было записано примерно 5–6 часов переговоров. Он отметил, что он опубликовал лишь 45-минутную запись. Все разговоры, связанные с суверенитетом, событиями на Донбассе и взаимоотношениями с партнерами из ЕС, остались в тайне.

«На сегодняшний момент не стоит вопрос об аутентичности этих пленок. Все понимают, что они реальные», — подчеркнул политик.

Андрей Деркач рассказал, что соответствующие записи ему принесли журналисты. Он не назвал их имен, объяснив это тем, что сотрудники СМИ опасаются за свою безопасность.

«Байден просто в страшном сне не мог представить, что Порошенко будет его писать в Администрации для личного архива. Такие вещи просто не делаются с точки зрения культуры государственности. Но Петр Алексеевич в своем стиле поступил», —  сказал депутат.

Вряд ли Джо Байден забыл о том случае и горит желанием тесно сотрудничать с Украиной. Могут всплыть довольно интересные факты, что негативно отразится на его репутации. Сейчас, когда в США наблюдается нестабильная обстановка, опасно сотрудничать с теми, кто в принципе может только навредить. «Незалежную» уже давно ассоциируют со скандалами.

Читайте также: Пётр Алексеевич, беги: о неприятных для Порошенко результатах визита президента Молдавии

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх