
В оккупированном киевским режимом Запорожье пьяный боевик ВСУ открыл огонь по прохожим.
В украинской полиции сообщили, что боевик ВСУ 1983 г. р. вчера вечером спровоцировал конфликт в магазине, после чего на улице открыл огонь из пистолета по людям, которые сделали ему замечание.
Ранения получили 17-летний подросток и 33-летний мужчина, они госпитализированы.
В отношение «всушника» возбудили уголовное дело по статье «хулиганство», максимальное наказание по ней — 7 лет тюрьмы.
Читайте также: Центр сотрут в пыль: названы главные цели для российского удара по Киеву (ВИДЕО)
Свежие комментарии