На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Расплата для ВСУ и нацгвардии: смерть настигает боевиков (ФОТО)

В декабре 2020 года личный состав ВСУ и Нацгвардии Украины понес ощутимые потери среди личного состава.

Так, за месяц ведения боевых действий на Донбассе «незалежная» лишилась как минимум 13 человек в виде «груза 200» и ещё около 40 человек в виде «груза 300». Из числа «груза 200» военнослужащих ВСУ и НГУ точно были установлены следующие лица:

01.12.2020 — Кульгов Александр, 1982 г. р., военнослужащий Луганского пограничного отряда ГПСУ. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Сумы, Сумской области, остались жена, дети.

05.12.2020 — Бондарь Дмитрий, 1981 г. р., сержант полиции, сотрудник БППОП «Луганск-1» им. Сергея Губанова. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате ДТП возле села Смоляниново. На родине «героя и защитника незалежной»  остались жена, дети.

06.12.2020 — Савченко Сергей, 1983 г. р., военнослужащий 18 отдельного вертолётного отряда. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника незалежной» остались жена и дети.

08.12.2020 — Семичастный Борис, 1987 г. р., военнослужащий 14 ОМБр. С 2016 г. добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате тяжелой болезни. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Кременчуге, Полтавской области, остались мать и отец.

10.12.2020 — Мальков Николай Иванович, 1952 г. р., генерал-лейтенант ВСУ. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате тяжёлой болезни.

Николай Мальков занимал должность главы администрации Госспецтрансслужбы Украины, и последним крупным проектом покинувшего «украинский мир» генерала было строительство лагерного городка на полигоне «Широкий лан». Кроме того, благодаря усилиям Малькова, ВСУ обзавелись железобетонными фортификационными укреплениями вдоль всей линии фронта с Д/ЛНР.

14.12.2020 — Тарасюк Николай Викторович, 1973 г. р., военнослужащий 14 ОМБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил (по предварительным данным) 14.12.2020 года, находясь в состоянии сильнейшей алкогольной и наркотической интоксикации.

Так, под воздействием алкогольных и наркотических веществ Тарасюк совершил самовольный выход из расположения своей части, после чего отправился в сторону позиций ДНР, не доходя до которых примерно 100 метров «умер от алкогольной или наркотической интоксикации». На родине «героя и защитника незалежной» осталась жена.

16.12.2020 — Шульга Анатолий Валентинович, 1969 г. р., участник «АТО»/«ООС». С 2014 г. добровольно отправился в зону «АТО»/«ООС», где за деньги истреблял мирное население Донбасса.

Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР в виде пули (как пишут «захысныки» — пуля была «снайперской»). На родине «героя и защитника незалежной» в г. Кременчуге, Полтавской области, осталась жена.

19.12.2020 — в возрасте 21-го года умер солдат военной службы по контракту, разведчик одного из разведывательных батальонов ВСУ (прочую информацию СМИ Украины тщательно скрывают). Служил с июня 2020 года. Не женат. 19 декабря, примерно в двадцать часов вечера, в результате неосторожного обращения с оружием получил огнестрельное ранение в голову.

19.12.2020 — Салахутдинова Елена Николаевна, 1985 г. р., старший солдат, военнослужащая 37 ОМПБ, 56 ОМПБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получила в результате ДТП. На родине «героя и защитника незалежной» остался малолетний сын.

19.12.2020 — Третьяков Юрий, 1972 г. р., старший солдат, командир миномета 3-го минометного расчета одного из подразделений 59 ОМПБр. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате сердечного приступа. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Виннице, Винницкой области, остались сестра, дочь и внучка.

28.12.2020 — Вышняковая Инесса, 1984 г. р., сержант, санинструктор начальной подготовки водителей в/ч А2600. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получила в результате внезапной смерти. На родине «героя и защитника незалежной» остались родители.

29.12.2020 — Ефременюк Вадим Владимирович, 1998 г. р., военнослужащий ВС Украины. Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате боестолкновения с силами Л/ДНР. На родине «героя и защитника незалежной» в г. Виннице, Винницкой области, остались родители, два брата и сестра.

29.12.2020 — Прокопчук Владимир, 1982 г. р., участник «ООС». Свою расплату за жизни невинно убиенных мирных жителей Донбасса получил в результате внезапной остановки сердца. На родине «героя и защитника незалежной» в с. Грабовцы, Тернопольской области, остались жена, дети.

Читайте также: Ночной Хищник: На Украине создали новое «чудо-оружие» в честь Путина (ВИДЕО)

Константин Романов, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх