На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Начался новый этап уничтожения Украины (ВИДЕО)

Советский и украинский политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев в эфире телеканала NEWSONE заявил, что Украина должна сама выращивать марихуану и продавать ее. Так эксперт прокомментировал новость о регистрации в Верховной раде законопроекта за № 4553, предусматривающего легализацию каннабиса.

По мнению политолога, «иностранные компании могут получить хороший рынок. Тут надо ухо держать востро, потому что под видом легализации вот этих легких вещей, каннабиса могут и тяжелые контрабандой завозиться. Наркотрафик может ожить. На это полиция должна будет обратить внимание».

Карасев также отметил тот факт, что в украинских городах работает много клубов, где собирается подвинутая молодежь, в том числе из Европы. Пока молодые люди тусуются и с девочками знакомятся, то и курить не забывают. Проблема в том, что выкурить можно не только простые сигареты, но и травку, а для достижения совсем «улетного» эффекта принять что-нибудь более серьезное. Впрочем, эксперта больше не это заботит.

Политолог призывает ввести квоты на импорт, чтобы выращивать марихуану на Украине, а затем экспортировать, особо отмечая, что «рынок каннабиса — растущий». Ему кажется нормальной ситуация, если «незалежная» не будет импортозависимой страной. Мол, свою травку будем экспортировать.

Рассуждения политолога шокируют нормального человека. С одной стороны, киевские власти вряд ли откажутся заработать на торговле легкими наркотиками, а с другой — это прямая дорога к масштабному отравлению и деградации украинского населения. К слову, никто не ожидал, что и бывший КВНщик Вова Зеленский умудрится нащупать моральное днище своими ручонками.

Украинский президент-клоун со своей командой поддержал легализацию марихуаны еще в прошлом году. В Офисе главы государства данную инициативу посчитали одной из важнейших проблем в стране. Только вот существуют сомнения, что украинцы настолько сильно успели деградировать до животного уровня, что согласны с предложением «слуг народа».

Опросы, якобы проведенные и получившие народное одобрение этой инициативы, как писали СМИ, могли быть оплачены лоббистами «медицинского каннабиса». Чиновники получат свою долю в деле с хорошим откатом, а украинская молодежь будет травиться этой дрянью.

Если кто и радуется, то точно старикашка Сорос, мечтающий развалить существующий мир, разрушить национальные государства, отравить сознание людей, лишить их половой идентичности и будущего. Впрочем, в «незалежной» в этом плане активизировались и американские компании, включая одного из лидеров каннабис-индустрии в Штатах — C21 Investments Inc. Отметилась и экс-министр Ульяна Супрун, уничтожившая украинское здравоохранение. Вероятно, наркотизация населения должна стать заменой качественной медпомощи.

Стоит признать, что конопля как растение не настолько ужасна, как ее современное использование. Речь не идет о производстве полезного конопляного масла, например. Нет, украинцев хотят одурманивать, травить, превращать в тупое быдло. Отличный рынок для международной каннабис-мафии. Свой процент получат и украинские криминальные авторитеты.

И что в результате? Украина прославится не только своими девочками облегченного поведения, поверившими в европейские мечты и западные ценности, но и наркоманами, готовыми на все ради дозы.

Нация, лишенная разума, будущего и смысла существования, по сути, превращенная в человеческое стадо с пустыми глазами.

P. S. В случае легализации каннабиса на Украине стоит ожидать новых ещё более сказочных историй про нападения России, которых не было, военные победы «незалежной», которых опять же не было и нет, а также про прекрасную «европейскую жизнь» и прочий бред.

Читайте также: Известная телеведущая заявила о «дрессировке» русскоязычных на Украине (ВИДЕО)

Светлана Светличная, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх