На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Смерть врагам»: В Мариуполе ветеринарная клиника ввела скидки для русскоязычных и получила угрозы (ВИДЕО)

В Мариуполе здание, где размещается ветеринарная клиника, разрисовали в ответ на заявление руководства заведения о скидках для русскоязычных.

Об этом сообщила владелица клиники Галина Лекунова.

На стенах написаны слова «последнее предупреждение», «смерть врагам», «дальше — больше».

Ранее Лекунова разместила на своей странице в соцсети пост в ответ на введение языкового закона в сфере обслуживания. Она написала, что «клиентам, при озвучивании просьбы обслуживать их на русском языке, скидка 50%».

Этот пост на ее странице уже удален.

Отметим, что закон не запрещает в сфере услуг пользоваться русским языком во время обслуживания клиентов, если клиент просит говорить именно на русском.

Читайте также: «Навальный — номер один»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх