На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

Голь на выдумки хитра: Украина создала новое «чудо-оружие» для отвоевания Донбасса (ФОТО)

Украинское оборонное предприятие «Завод “Маяк”», расположенное в Киеве, совместно с другими военными научно-исследовательскими организациями разработало боеприпас для сбрасывания с мультикоптеров в ходе ведения локальных боевых действий.

Боеприпас создан на базе стандартного кумулятивного заряда КЗ-6 и имеет две версии — учебно-имитационную НИ-КО-4800 и боевую КЗ-4800.

Боевая версия КЗ-4800 имеет массу 4,8 кг. Вспомогательные элементы заряда печатаются на 3D-принтере.

Разработчики заявляют, что попадание будет гарантироваться в мишень размером в 1 кв.м с высоты 300 м, а мощности заряда хватит для поражения любого современного танка.

Наверное, таким оружием украинские военные планируют отвоевать Донбасс…

Читайте также: Донбасс: кто-то очень меткий лишает ВСУ дорогой техники и уничтожает боевиков (ФОТО)

Виктор Ямской, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх