На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Украинский депутат сравнил Парубия с шимпанзе

Депутат Верховной Рады, журналист и историк Максим Бужанский, известный своими усилиями по защите советского наследия на Украине, дал убийственно точную характеристику Андрею Парубию — начальнику самообороны майдана и бывшему секретарю Совбеза Украины.

«Вот оно что. А я всё никак не мог понять, как Парубий попал в Европейскую Солидарность?» — написал он в своем авторском телеграм-канале, разместив картинку с текстом: «Ученые узнали, что пожилые шимпанзе предпочитают старых друзей новым знакомствам».

Напоминаем, что лидером «Европейской солидарности» является бывший президент Украины Петро Порошенко.

Читайте также: «А запах был?»: обделавшегося Зеленского высмеяли в Сети (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх