На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Полная блокировка Трампа в Сети — чем это грозит русским людям?

Член синодальной Библейско-богословской комиссии Московского патриархата протоиерей Андрей Новиков — о недавнем скандале с цензурой в американских соцсетях.

«Итак. На данный момент Тwitter навсегда удалил аккаунт действующего президента США Дональда Трампа. За попытку критики этого решения Тwitter удалил аккаунт команды Трампа (просто за птичку Тwitter в цветах советского флага).

Трамп перенес аккаунт на Parler, единственную крупную американскую социальную сеть без цензуры (на Facebook он уже заблокирован, пока временно).

В ответ Google снес приложение Parler из своего маркета, а Apple поставила руководству Parler ультиматум — либо Parler вычищает и цензурирует аккаунты консерваторов в соответствии с мнением руководства Apple, либо приложение Parler уничтожается в Applestore. В довершение провайдер отключил электронную почту Трампа.

Также Тwitter удалил аккаунты адвоката, занимавшегося фальсификациями на выборах, — Сидни Пауэлл и знаменитого генерала Майкла Флинна. Также удален аккаунт самого популярного в США радиоведущего консерватора Раша Лимбо.

YouTube удалил аккаунт идеолога правого популизма и консерватизма Стива Бэннона. Также был удален аккаунт его программы War Room Pandemic — самой популярной на данный момент в мире политической программы согласно статистике.

Это только на сейчас, цензура и репрессии стремительно расширяются.

Вчера адвокат Трампа и бывший мэр Нью-Йорка легендарный Руди Джулиани на последней программе Бэннона заявил, что прямо сейчас в США устанавливается реальная фашистская диктатура.

В связи с этим хочу заявить. При всех недостатках и проблемах мы живем в самой свободной из всех великих держав — России. Надо это ценить и беречь, беречь нашу Родину и защищать от нового мирового фашистского по методам порядка.

Я рукоплещу Госдуме за закон о репрессивных мерах в отношении западных мессенджеров, соцсетей и платформ за блокировку российских, то есть наших с вами аккаунтов, за цензуру нас, русских. Считаю, что эти меры можно ужесточить.

Нужно внимательно на будущее запоминать имена деятелей, бросившихся защищать от «репрессий» якобы «свободный» YouTube, уничтоживший по цензурным мотивам аккаунт «Царьграда».

Все разговоры о том, что «мы сами себя наказываем», что пострадают рекламщики, что подростки рэпом теперь не смогут поделиться и т. п., — прикрытие, это все голоса агентов того самого Deep State, которое устанавливает левацкую фашистскую диктатуру в западном мире и которые пекутся не о том, чтобы сохранить нам доступ к Сети, а о том, чтобы сохранить нашу зависимость от своих хозяев и чтобы иметь возможность обрушить наши аккаунты, наши коммуникации, нашу свободу самовыражения в любой момент.

Внимательно следует запоминать имена «яблочников», «навальнистов» и им подобных, сегодня полностью поддержавших цензуру, информационную и цифровую диктатуру, право платформ и BigTech на запрет свободы слова и коммуникации консерваторам.

«Либералам» в России следует теперь переименоваться в «движение единственно истинной глобалистской диктатуры и единственно истинного мнения». Ничего более антилиберального быть не может в природе.

Опасность касается и христиан. Завтра нам скажут, что «мы не вводим цензуру, мы просто не даем распространять очевидную ложь». И поскольку, например, теория эволюции с точки зрения атеистов в BigTech является объективной истиной, то будет запрещено высказывать публично через электронные платформы и рассылать по электронной почте любые сообщения в поддержку христианского креационизма.

А креационистам заблокируют заодно вообще всякую почту, касается она креационизма или просто личной переписки с налоговой или клиентами по работе. А потом вас перестанут обслуживать в торговых сетях — ведь они же частные, это право частного бизнеса, кого обслуживать, а кого нет (развитие позиции Максима Каца).

И умрите с голода, это никак не противоречит свободе и правам человека. Одним словом — цените сегодняшнюю Россию и защищайте ее».

Читайте также: Чудовищный взрыв возле ковид-больницы: в гигантскую воронку упали автомобили (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх