На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...
  • Юрий Зубрин
    А теперь задумываешься над тем ,а стоило ли их жалеть ?Запад в шаге от о...

Отправить, «где птицы на лету замерзают»: Жириновский требует посадить Навального на 20 лет (ВИДЕО)

Депутат Государственной Думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал осудить ведущего антигосударственную деятельность блогера Алексея Навального не меньше чем на 20 лет.

С заявлением по поводу ситуации с Навальным Жириновский выступил сегодня в парламенте. 

Как подчеркнул политик, Навальный своей откровенной работой на западные спецслужбы заслуживает серьёзного реального тюремного срока, в то время как правоохранительные органы слишком мягко с ним обходятся. 

«Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведёт антигосударственную деятельность… Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить.

Отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю», — заявил Жириновский.

Он также озвучил вопрос, который требует пристального внимания и соответствующей оценки со стороны правоохранителей.

«Сколько денег он получил из-за границы? И где наши правоохранительные органы? Почему такое мягкое к нему отношение?» — отметил во время своего выступления лидер ЛДПР.

Как сообщала «Русская Весна», при возвращении в Россию после раздутой спецслужбами Запада историей с якобы отравлением российского блогера по личному приказу президента России, Навальный был взят под стражу. По решению суда нарушившему российское законодательство Навальному была избрана мера пресечения в виде ареста на 30 дней.

Читайте также: Эрдоган вскоре будет ликвидирован своими, — Давутоглу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх